image
Общество
598

В турецкой Анталье грабители сначала украли шубу с манекена, а потом зацеловали его

Хозяин магазина женской одежды, открыв утром салон, не обнаружил на манекене шубу и вызвал полицию. 

 

Приехавшие стражи порядка выявили на голой фигуре множество отпечатков пальцев. Когда же они изучили видео, то долго смеялись: грабители, проникнувшие ночью в магазин, не только раздели манекен, но и стали его целовать, рассказывают «Известия» со ссылкой на телеканал Haberturk.

 

Троих мужчин задержали, но потом отпустили под полицейский контроль. Расследование продолжается.

 

Другой факт кражи женской шубы, не такой веселый, произошел в январе 2019 года в Третьяковской галерее. Было возбуждено уголовное дело о краже. Материальный ущерб потерпевшей женщины составил 250 тысяч рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Государственная информационная система «Моя школа» претерпевает изменения: они внесены постановлением правительства РФ от 01.08.2026 № 962.
2 652 просмотра
В Госдуме предлагают ввести ежегодную выплату для подготовки к учебному году – к 1 сентября.
1 479 просмотров
Важный законопроект представили в Минстрое: он проходит сейчас публичное обсуждение и антикоррупционную экспертизу.
915 просмотров