image
Общество
897

В УФСБ России по Вологодской области новый начальник

Управление ФСБ России по Вологодской области возглавил полковник Олег Васильевич Алексеев. Указ о его назначении подписал президент России Владимир Путин. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

"Олег Васильевич родился 12 декабря 1968 года. В органах безопасности служит с 1997 года. С 2016 по 2021 годы возглавлял УФСБ России по Республике Хакасия", - сообщает источник.

Стоит отметить, что новый руководитель УФСБ России по Вологодской области уже провел рабочую встречу с главой региона Олегом Кувшинниковым. 

Напомним, что Федеральная служба безопасности России является органом исполнительной власти . Сотрудники ведомства работают в сфере борьбы с терроризмом и охраняют, а также защищают государственные границы страны. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Стали известны все команды-соперницы «Северянки-2» в новом сезоне. Их стало больше
Не известно только, кто будет тренировать вторую команду
26-06-2025 608 просмотров
Определился победитель Весеннего чемпионата Вологды по футболу 8х8
Поздравляем «Grizzly Vologda-poisk» – они вторые, а «Гранд – с победой!
26-06-2025 2 комментария 1 590 просмотров