image
Общество
791

В Усть-Кубинском округе музыканты объединились в группу «Мелодия души»

Точнее, это типичный ВИА, вокально-инструментальный ансамбль, судя по репертуару, и репетировать он уже начал на базе районного дома культуры.

 

Создал «Мелодию души» Сергей Наумушкин. Он сумел собрать единомышленников, музыкантов –любителей. Сейчас идет подготовка творческой программы «С песней по жизни». Концерт состоится 25 февраля в РДК, начало в 18.00.

- Ансамбль продолжит традиции группы «Районный узел связи», которая выступала в Устье в девяностые годы, - сделал небольшой исторический экскурс глава Усть-Кубинского муниципального округа Иван Быков. - В новом коллективе шестеро участников. Кроме Сергея Наумушкина, на сцене выступят Леонид Бакурков, Валентина Смирнова, Виктор Варганов, Сергей Баранов, Александр Маминов. Все они увлекаются музыкой с юности. В репертуаре группы - песни советской эстрады, хиты восьмидесятых годов прошлого века, песни на стихи Николая Рубцова. Думаю, концерт будет отличным! Постараюсь обязательно его посетить.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Андрей Козырев знает, как спасти серию. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Дело за малым – пойти и сделать. И это не первоапрельская шутка
31-03-2025 462 просмотра
Футбольный клуб «Череповец» с крупного поражения начал чемпионат России
Однако исход матча предопределила не плохая игра череповчан, а спорные судейские решения
31-03-2025 501 просмотр
Баскетбольная «Чеваката» выиграла первый матч плей-офф у БК «Спарта энд К-2»
В этот раз аншлага в УСКК «Вологда» не случилось, но 2,5 тысячи болельщиков были в восторге
31-03-2025 643 просмотра