image
Общество
664

В Усть-Кубинском районе появился мемориал

В Усть-Кубинском районе Вологодской области появились мемориальные плиты. На них нанесены имена и фамилии участников Великой Отечественной войны.

Обелиск в селе Никола-Корень создан по проекту под названием "Народный бюджет". Сначала поставили основу памятника, а позже на него закрепили плиты с нанесенными именами жителей района. Стоит отметить, что на данном обелиске увековечены имена участников войны, вернувшихся домой.

Через год планируется подобным образом увековечить память тех, кто уже никогда не смог обнять своих родных. Тех, кто остался на поле боя, защищая Родину. 
 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров