image
Общество
483

В Устюженской ИК зэки от души похохотали

В исправительной колонии, которая располагается в Устюжне, состоялся КВН. Сидельцы основательно подготовились к мероприятию: тематически оформили сцену, сшили элементы костюмов, придумали номера. Об этом сообщает пресс-служба ФСИН России по Вологодской области.

Три команды веселых, находчивых, но не очень свободных граждан состязались в остроумии. Конкурс включал в себя несколько этапов: визитка, миниатюра, монолог и пародия. Мероприятие стало по-настоящему ценным подарком для осужденных, ведь скрашивать будни праздником удается не всегда.

Жюри, которое состояло из сотрудников уголовно-исполнительной системы Вологодской области, после окончания выступлений выбрало лучших из лучших. Команду победителей поздравили, наградили и пригласили принять участвовать в сборной команде КВН, которая продолжит выступление на сцене.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров