image
Общество
720

В Великий Устюг начнут летать самолеты из Санкт-Петербурга

Из Санкт-Петербурга в Великий Устюг начнут летать самолеты. Прямые авиарейсы планируется осуществить 25 и 27 декабря - в канун Нового года. 

С 15 ноября авиарейсы со стыковкой в Череповце начнут осуществлять в еженедельном режиме. Перелет будет осуществляться во вторник, пятницу и воскресенье. Реконструкция аэровокзала в Великом Устюге позволила принимать самолеты разного типа. Сейчас туристам из городов России станет намного удобнее навещать Деда Мороза на его Родине.

Напомним, что накануне Ростуризм провел расширенную онлайн конференцию. Основной темой встречи стало развитие внутреннего туризма. На Вологодскую область возлагаются большие надежды. Россиянам интересно данное направление, поэтому задача региональных властей заключается в развитии инфраструктуры. Она поможет гостям чувствовать себя на территории региона комфортно и безопасно.

Главные новости Вологды за неделю
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров
Болельщиков, слов нет, расстроило поражение вологодского «Динамо» на выезде от «Твери» – 0:2
789 просмотров
В Минспорте обновили перечни субстанций и методов, запрещённых для использования в спорте
587 просмотров