image
Общество
550

В Великом Устюге первыми в стране поставили новогоднюю елку

Как сообщает администрация Великоустюгского района, новогодняя ель — настоящая великанша: 20 метров в высоту и почти 6 метров в диаметре. Чтобы доставить ее на место — на площадь Славы — пришлось приостановить дорожное движение на улицах города.

 

Совсем скоро дерево украсят большими разноцветными шарами и повесят дополнительные гирлянды. И 18 ноября лесная красавица заиграет новогодними огнями.

 

День рождения Деда Мороза отметят  зажигательной шоу-программой.

фото администрация Великоустюгского района

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров