В Великом Устюге появился маяк

В Великом Устюге появился 5-метровый маяк. О его установке рассказал глава районе Александр Кузьмин на страницах социальных сетей.

Работы по монтажу были завершены накануне. Арт-объект был возведен в сквере Речников. В настоящее время продолжаются работы по обустройству территории вокруг маяка. Планируется, что в скором времени завершится укладка плитки.

В сквере появится детская спортивная площадка. На аллеях поменяют асфальтобетонное покрытие на брусчатку. Также Александр Кузьмин подчеркнул, что в месте отдыха горожан и гостей установят урны, скамейки, освещение. Люди с нетерпением ожидают завершение работ на территории любимого места прогулок. 
 

Главные новости Вологды за неделю
Руководил сборной России наставник череповецкой команды Александр Кариков
1 536 просмотров
В новом учебном году в России стартует эксперимент по введению отметок за поведение
1 798 просмотров
Министерство науки и высшего образования РФ утвердило ряд серьезных поправок в порядок приема абитуриентов
1 198 просмотров