image
Общество
554

В Великом Устюге с помощью аэролодки спасли собаку

Фото со страницы Максима Бушмакова
Фото: Фото со страницы Максима Бушмакова

Во время охоты пес запрыгнул на льдину и его унесло достаточно далеко от берега

В минувшую субботу группа жителей из Великого Устюга решила немного поохотиться. На охоту отправился и пес Вулкан. В какой-то момент собака настолько увлеклась происходящим, что даже заскочила на льдину.

 

Хозяин увидев, что собаку уносит на льдине, обратился за помощью к друзьям. Максим Бушмаков отозвался на беду человека и прибыл на место происшествия. На аэролодке мужчины, пробиваясь через ледяную шугу против течения, смогли догнать льдину, которую к тому моменту уже унесло на 10 км и снять с нее собаку. Пес был напуган и сильно замерз за те два часа, пока он дрейфовал на льдине.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров