image
Общество
2 096

В Великом Устюге сменился военный комиссар

Нового руководителя военного комиссариата города и Великоустюгского округа официально представил глава муниципалитета Игорь Быков. Эту должность занял майор Роман Буслаев.

Роман Буслаев ранее занимался сферой мобилизационной подготовки: до назначения в Вологодскую область он возглавлял мобилизационное отделение в посёлке Тикси Республики Саха (Якутия).

Обращаясь к новому комиссару, Игорь Быков подчеркнул значимость его работы для округа и пожелал успехов в выполнении задач, стоящих перед военным комиссариатом.

«Порядочность, профессионализм и мудрый подход помогут вам достойно справляться с обязанностями», — отметил глава округа.

Глава округа выразил надежду, что работа Романа Буслаева будет направлена на укрепление взаимодействия с жителями и качественное выполнение государственных задач.

 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров