image
Общество
760

В Великом Устюге зажглись огни новогодней елки

В Великом Устюге зажглись огни новогодней елки. О добром событии рассказал глава района Александр Кузьмин. На официальной странице в социальной сети он разместил видеозапись, на которой можно рассмотреть всю красоту новогодней красавицы. 

Высота елки составляет 20 метров. Искусственное дерево украшено огромными открытками и игрушками в советском стиле. Это позволит взрослым гостям вновь окунуться в приятные воспоминания детства, а ребятишкам увидеть то, чему радовались их мамы, папы, бабушки и дедушки. Общая стоимость елки составила почти 5 миллионов рублей. 

Глава Великоустюгского района сумел заинтриговать жителей и гостей города. Александр Кузьмин рассказал, что главный сюрприз будет раскрыт только 18 ноября. Напомним, что это - День рождения Деда Мороза. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра