image
Общество
1 727

В Великом Устюге женщина приютила судимого мужчину, оказавшегося без жилья на улице (ВИДЕО)

В Великом Устюге Анастасия Копосова спасает человека, оказавшегося на улице.

 

Пользователи Онлайн Вологда пишут, что у 66-летнего Владимира нет семьи. Была мама, но умерла. Из неприватизированной квартиры его выселили. Почти всю жизнь он провел в местах лишения свободы. Мужчина получает крошечную пенсию, чуть более 5700 рублей. И нуждается в помощи.

 

 

Пользователи по-разному восприняли эту историю. Кто-то не верит, что человек может откликнуться на добро добром и предупреждает, что однажды из квартиры, где сейчас живет Владимир, может пропасть, к примеру, мебель. Но подавляющее большинство поддерживают и благодарят Анастасию за доброе сердце.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала уверенную победу над своими старыми обидчицами
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла ВК «Сахалин»
12-02-2026 517 просмотров
Более 12 тысяч ветеранов боевых действий уже получают областные выплаты на «коммуналку»
Дополнительные компенсации расходов на жилищно-коммунальные услуги начали предоставлять с 2024 года
12-02-2026 1 350 просмотров
Вологжане пожаловались заместителю генпрокурора РФ на низкое качество отопления
Вологжане смогли рассказать о своих проблемах на личном приеме у заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Алексея Захарова
12-02-2026 1 956 просмотров