image
Общество
526

В Вологде 29 июня включат тревожные сирены

Проверка городских систем оповещения пройдет завтра, 29 июня, в Вологде, сообщает администрация города. С 9 до 11 часов в различных районах будут работать 42 сирены и громкоговорителя. Как пояснили в администрации, такая проверка должна проходить не реже одного раза в квартал.

Добавим, в предыдущий раз учебную тревогу объявляли в начале апреля, 6 сирен тогда не прошли тестирование — в них обнаружились неполадки. Сейчас эти сирены отремонтированы.  

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров