image
Общество
714

В Вологде 85-летней бабушке вручили первый в её жизни паспорт гражданина РФ

В отдел по вопросам миграции УМВД России по Вологде обратилась 85-летняя женщина. Она приехала из ближнего зарубежья и вот теперь решила получить российский паспорт. Пенсионерка прибыла в областной центр в 2020 году и тогда смогла получить только вид на жительство.

 

Паспорт пожилой женщине в миграционной службе сделали очень быстро. А пурпурную книжицу» вручил начальник УМВД России по Вологде Александр Иванов с пожеланиями  здоровья и долгих лет жизни.

 

Женщина поблагодарила сотрудников полиции за помощь в оформлении документов и пообещала, что будет уважать и чтить традиции и историю нашей страны, сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Такой законопроект внесли сегодня в Госдуму депутаты фракции «Новые люди
774 просмотра
В МВД России подготовили соответствующие изменения в законы «О полиции» и «Об опеке и попечительстве». Законопроект вынесен сегодня на общественное обсуждение.
2 588 просмотров