image

В Вологде будущие кадеты сдали нормы ГТО

Школа №25 продолжает принимать заявки на поступление детей в кадетские классы. Накануне 18 кандидатов в кадеты выполнили задания в рамках норм ГТО.

Ребята из начальных классов смогли успешно пройти все испытания. Зачеты принимали действующие сотрудники правоохранительных органов совместно с представителями администрации учебного заведения. Экзаменаторы отмечают. Что все дети продемонстрировали отличную физическую подготовку.
 
Школа сообщает, что имеется возможность принять в кадетские классы еще 7 человек. Заявления о приеме принимаются до 1 августа текущего года. 

Для того, чтобы ребенок смог проходить обучение в кадетском классе, ему необходимо иметь высокий средний балл по основным школьным предметам, сдать все нормы ГТО, а также не иметь ограничений по здоровью.

 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров
Трагические вести вновь пришли на Вологодчину из зоны проведения спецоперации
4 101 просмотр