image
Общество
1 018

В Вологде депутаты решили, что местное кладбище надо срочно увеличивать

На минувшей сессии Вологодской городской думы депутаты решили, что необходимо срочно достраивать погост Козицино-2. В связи с этим для проведения проектно - изыскательных работ решено выделить 4,4 млн. рублей.

Кроме указанных работ планируется провести благоустройство территории, а именно: организовать дорожки, провести землеустроение. Все необходимые действия планируют завершить уже к концу текущего года. Площадь, которая будет введена в эксплуатацию, должна будет закрыть потребность в местах для захоронений до 2022 года. 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» вполне по силам закрепиться наверху турнирной таблицы
485 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» считаются фаворитом, но лишь за былые заслуги
2 145 просмотров
Обвинение уже утвердил прокурор региона
531 просмотр