image
Общество
1 011

В Вологде днем станет больше автобусов

Днем на улицах Вологды станет больше автобусов. Об этом сообщил представитель администрации областного центра. Частные перевозчики начнут "ставить" на линию по две транспортные единицы. 

Ранее было принято решение о том, что транспорт в городе передвигается лишь в утренние и вечерние часы. Однако текущая ситуация продемонстрировала, что и днем есть потребность в общественном транспорте.

При необходимости количество транспорта на линии будут корректировать сообразно обстановке и потребностям граждан. Основная задача - предоставить возможность людям из спальных районов добираться до медицинских организаций. Обновленное расписание движения транспортных средств обещают опубликовать в ближайшее время. 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологодской области расширяют возможности цифрового взаимодействия пациентов с медиками.
Меру поддержки могут получить семьи, где третий ребенок родился после 1 января 2026 года
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «сталевары» из Череповца не считаются фаворитами, но так ли это важно в дерби