image
Общество
1 011

В Вологде днем станет больше автобусов

Днем на улицах Вологды станет больше автобусов. Об этом сообщил представитель администрации областного центра. Частные перевозчики начнут "ставить" на линию по две транспортные единицы. 

Ранее было принято решение о том, что транспорт в городе передвигается лишь в утренние и вечерние часы. Однако текущая ситуация продемонстрировала, что и днем есть потребность в общественном транспорте.

При необходимости количество транспорта на линии будут корректировать сообразно обстановке и потребностям граждан. Основная задача - предоставить возможность людям из спальных районов добираться до медицинских организаций. Обновленное расписание движения транспортных средств обещают опубликовать в ближайшее время. 

Главные новости Вологды за неделю
У хоккейного «Металлурга ВО» во вторник, 10 марта был запланирован матч с местным клубом НМХЛ
1 159 просмотров
Весной 2020 года слова «ковид» и «коронавирус» только входили в лексикон вологжан
2 455 просмотров
Команда Андрея Козырева вернула себе промежуточное второе место в Западной Конференции
1 218 просмотров