image
Общество
668

В Вологде должников ловили на дорогах

В Вологде состоялся очередной совместный рейд сотрудников ГИБДД и ФССП России по Вологодской области. Основной целью подобной работы является выявление должников и взыскание. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Вологодской области.

"Были выявлены 27 должников, составлены 11 актов описи и ареста транспортных средств, вручены 9 требований о явке к судебному приставу. Помимо этого, погашена задолженность на общую сумму свыше 162 тыс. руб. с помощью безналичного способа оплаты через банковский терминал", - сообщает ведомство.

Один из автомобилей, остановленных на дороге, оказался ранее подвергнут аресту из-за долгов по кредиту. Владелец не имел права использовать его. Транспортное средство было изъято и доставлено на специальную стоянку. Еще одна машина принадлежала владельцу, который должен был 70 тысяч рублей. Судебный пристав составил акт и оставил его на ответхранение собственнику. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров