image
Общество
411

В Вологде хлеб освятили от ковида

В Вологде освятили хлеб от ковида. Протоиерей Андрей Исаев провел молебен на Вологодском хлебокомбинате. Он прочел молитвы и попросил избавить горожан от хвори. Окропленными святой водой оказались и партии продукции, и оборудование.

Во время работы на хлебокомбинате все работники строго соблюдают меры профилактики. Заболевших сотрудников нет. Люди, работающие в данной сфере, прекрасно осознают всю меру ответственности, ведь они контактируют с продуктами питания.

Напомним, что ситуация с коронавирусной инфекцией на территории Вологодской области остается сложной. Ежедневно фиксируются сотни вновь выявленных больных, количество скончавшихся приближается к двумстам. 

Жителей региона убедительно просят соблюдать меры профилактики, направленные на нераспространение и защиту от коронавирусной инфекции. Необходимо обязательно надевать маски и соблюдать социальную дистанцию.

Главные новости Вологды за неделю
Глава региона поручил обеспечить стабильный интернет во всех госаптеках
Как сообщил губернатор, сбои в работе были зафиксированы в аптечном пункте на улице Архангельской, 13
23-01-2026 1 275 просмотров
Вологодская биатлонистка стала пятой на международном турнире
Наталия Шевченко допустила два промаха, был бы один – была бы медаль
23-01-2026 1 комментарий 1 581 просмотр
Автоматизированный контроль за детьми иностранных граждан появится в школах
Новая мера заработает в стране, начиная с 28 января
23-01-2026 741 просмотр