image

В Вологде инвалидов привлекут к выращиванию растений

Вологодское отделение общества инвалидов на территории областного центра начала реализацию проекта под названием "Жили-были семена". Об этом сообщает исполняющая обязанности председателя организации Екатерина Щекотурова.

Инвалидам будут предоставлены семена, горшочки грунт для выращивания рассады перцев и помидоров. При необходимости консультации будет давать эксперт. После того, как рассада достигнет необходимого уровня, ее продадут.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 72-07-63. Звонить можно во вторник, среду, пятницу и воскресенье. 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра