image
Общество
3 010

В Вологде ищут пропавшую в мае 17-летнюю девушку

Отдел полиции №2 в Вологде объявил в розыск пропавшую девушку-подростка, сообщает областное управление МВД. 17-летняя Коробова Анна Валерьевна (18 лет девушке исполнится 11 августа) ушла из дома еще 29 мая этого года, до сих пор о ее судьбе ничего не известно.

Приметы потеряшки: на вид 17-18 лет, рост 155 см, овальное лицо, темноглазая, темные длинные волосы, на запястьях обеих рук татуировки в форме круга. В момент исчезновения была одета в темно-коричневую куртку из кожезаменителя, черные брюки и белые кроссовки.

Всех, кто что-то знает о местонахождении Анны Коробовой, просят позвонить по телефонам в Вологде: 76-38-65, 76-31-13 или 02, либо обратиться в ближайшее подразделение полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров