image
Общество
944

В Вологде ищут волонтеров с машинами

В Вологде требуются волонтеры с личным транспортом для доставки продуктовых наборов школьникам. Их должны получить почти 8 000 детей. На данный момент удалось развести более 1 700 пакетов с продуктами. Об этом сообщает пресс-служба Администрации областного центра.

Сейчас в процессе доставки задействовано около 150 волонтеров из них только у 35 есть автомобили. Планируется, что при достаточном количестве волонтеров и машин, доставку удастся завершить уже в ближайшее воскресенье - 12 апреля.

Для того, чтобы помочь детям, необходимо позвонить по телефону 76-02-55. Представитель волонтерского центра подчеркивает, что возможна занятость не на весь день. График работы каждого человека составляется индивидуально.

Главные новости Вологды за неделю
Политики высказались об IT-опыте Индии для регионов, изучении иностранных языков, камерах на мусорных площадках и наказании фермера за расчистку дорог.
2 комментария 1 392 просмотра
1 комментарий 1 907 просмотров
Следователи работают на месте обнаружения тела 62-летнего предпринимателя
1 213 просмотров