Общество
2 248

В Вологде кандидаты используют «Бессмертный полк» для рекламы

В Вологодской области продолжаются предвыборные кампании разного уровня. Кандидаты стараются максимально проявить себя о всех областях жизнедеятельности и продемонстрировать гражданам лишь доброе и светлое.

К организатором «Бессмертного полка» поступило обращение. Оказалось, что один из кандидатов в Вологодскую городскую думу по округу №13 Максим Выдров, пытается спекулировать на памяти павших героев Великой Отечественной войны.

В своей предвыборной листовке, кандидат указал, что среди «добрых» дел числится изготовление штендеров для использования в шествии «Бессмертного полка». Стоит напомнить, что по уставу акции запрещено использование «Бессмертного полка» как площадки для продвижения товаров, услуг, персон или партий. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» завершила 7-й тур чемпионата России четырьмя победами
Команда Вадима Панкова продолжает единолично лидировать в Высшей лиге «А»
11-01-2026 2 407 просмотров
Вторая «Северянка» одержала две победы в Салавате над ЖВК «Динамо Уфимочка-2»
Команда Александра Карикова укрепилась на верхней строчке чемпионата России подгруппы «Центр»
11-01-2026 1 001 просмотр
Наталия Шевченко была самой быстрой в масс-старте, но стала только четвертой
Еще одна уроженка Вологодской области не смогла финишировать
11-01-2026 2 707 просмотров