image
Общество
2 248

В Вологде кандидаты используют «Бессмертный полк» для рекламы

В Вологодской области продолжаются предвыборные кампании разного уровня. Кандидаты стараются максимально проявить себя о всех областях жизнедеятельности и продемонстрировать гражданам лишь доброе и светлое.

К организатором «Бессмертного полка» поступило обращение. Оказалось, что один из кандидатов в Вологодскую городскую думу по округу №13 Максим Выдров, пытается спекулировать на памяти павших героев Великой Отечественной войны.

В своей предвыборной листовке, кандидат указал, что среди «добрых» дел числится изготовление штендеров для использования в шествии «Бессмертного полка». Стоит напомнить, что по уставу акции запрещено использование «Бессмертного полка» как площадки для продвижения товаров, услуг, персон или партий. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в четырех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
1 527 просмотров
Вологодская область вышла в число лидеров по уровню доходов курьеров на Северо-Западе, опередив Санкт-Петербург
6 комментариев 1 119 просмотров