image
Общество
2 248

В Вологде кандидаты используют «Бессмертный полк» для рекламы

В Вологодской области продолжаются предвыборные кампании разного уровня. Кандидаты стараются максимально проявить себя о всех областях жизнедеятельности и продемонстрировать гражданам лишь доброе и светлое.

К организатором «Бессмертного полка» поступило обращение. Оказалось, что один из кандидатов в Вологодскую городскую думу по округу №13 Максим Выдров, пытается спекулировать на памяти павших героев Великой Отечественной войны.

В своей предвыборной листовке, кандидат указал, что среди «добрых» дел числится изготовление штендеров для использования в шествии «Бессмертного полка». Стоит напомнить, что по уставу акции запрещено использование «Бессмертного полка» как площадки для продвижения товаров, услуг, персон или партий. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» в Туле победил местный «АКМ-Юниор»
Впрочем, эта виктория над соперником и низшего дивизиона не выглядела безоговорочной
17-09-2025 446 просмотров