В Вологде люди-птицы напали на жителей

В Вологде люди-птицы напали на жителей и заставили убрать мусор, который эти жители выбросили не в урну. Такой сюжет у нового клипа Александра Девятилова. Вологжанин вместе со своей командой вновь подготовил видеоклип на свою песню.

Ранее креативная команда уже выпускала клипы, которые набирали тысячи просмотров. Информационный портал "Вологда-поиск" сообщал об этом.

Александр Девятилов рассказал, что во время съемок происходила масса комичных ситуаций. Например, боясь коронавируса, людей-чаек выгоняли из здания рынка и даже из подъезда. 



Съемки заняли два дня, подготовка костюмов, монтаж и сведение несколько больше времени. в настоящее время клип уже просмотрели более 7 тысяч пользователей. 


 

Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 1 комментарий 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 1 комментарий 870 просмотров