image

В Вологде люди-птицы напали на жителей

В Вологде люди-птицы напали на жителей и заставили убрать мусор, который эти жители выбросили не в урну. Такой сюжет у нового клипа Александра Девятилова. Вологжанин вместе со своей командой вновь подготовил видеоклип на свою песню.

Ранее креативная команда уже выпускала клипы, которые набирали тысячи просмотров. Информационный портал "Вологда-поиск" сообщал об этом.

Александр Девятилов рассказал, что во время съемок происходила масса комичных ситуаций. Например, боясь коронавируса, людей-чаек выгоняли из здания рынка и даже из подъезда. 



Съемки заняли два дня, подготовка костюмов, монтаж и сведение несколько больше времени. в настоящее время клип уже просмотрели более 7 тысяч пользователей. 


 

Главные новости Вологды за неделю
Проект такого правительственного постановления вынесен на общественное обсуждение
1 комментарий 837 просмотров
Такое письмо Михаилу Мишустину направил Сергей Миронов – лидер фракции «Справедливая Россия» в Госдуме
2 комментария 1 899 просмотров
Такой законопроект внесён накануне вечером в Госдуму депутатами фракции ЛДПР. Ранее его положения активно и неоднократно обсуждали в СМИ и соцсетях
407 просмотров