image
Общество
755

В Вологде начнется обновление дорожной разметки

В областном центре планируется обновление 27 тыс. квадратных метров горизонтальной, дорожной разметки. Соответствующие работы уже начались в районе Октябрьского моста и на Пошехонском путепроводе. 

Дорожные работы проводятся в вечернее и ночное время суток. Данная мера предпринимается для того, чтобы не затруднять движение днем.

Работы будут завершены в срок до 30 июня 2019 года. Подрядной организацией является компания «Знак – Трейд СПб». Стоимость контракта составила порядка 3.3 млн. рублей.

 

Главные новости Вологды за неделю
О том, что в России вовсю процветает незаконная торговля дикими животными, рассказал журналистам Александр Закондырин - директор «ВНИИ Экология».
2 718 просмотров
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные хотя бы за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так»
596 просмотров
В Центризбиркоме России прошла жеребьёвка, во время которой разыграли места в избирательном бюллетене на предстоящих выборах депутатов Госдумы
2 086 просмотров