Общество
779

В Вологде наградили самое активное студенческое общежитие (ФОТО)

Впервые проходивший в Вологде конкурс среди общежитий «Активный в жизни – активный в спорте» завершился. По итогам этого состязания лучшими были признаны общежитие  Вологодского областного медицинского колледжа и общежитие № 7 ВоГУ.

В церемонии награждения принял участие мэр Вологды Сергей Воропанов, он поздравил победителей и вручил им сертификаты на дополнительное оборудование для спортивной комнаты.

Напомним, конкурс среди общежитий «Активный в жизни – активный в спорте» прошел при участии вологодской общественной организации «Лига молодежи» при поддержке Молодежного центра «Гор.Com35».

В конкурсе приняли участие 13 команд из семи  вологодских высших и среднеспециальных учебных заведений. Конкурсная программа была достаточно интересная – участники снимали видеоролики о деятельности студенческого совета в общежитии и выкладывали их в свою группу в социальной сети, готовили визитные карточки о деятельности студенческого самоуправления в общежитии, участвовали в спортивных и интеллектуальных конкурсах, сообщает пресс-служба Администрации города.

Главные новости Вологды за неделю
Но коснется это только тех, кто выбрал безналичное поступление денег на счета
1 542 просмотра
Приближается Пасха, и в магазинах уже появились куличи на любой вкус и кошелёк - от скромных до очень дорогих
1 226 просмотров
По рекомендации Минпросвещения, отдыхать дети будут 92 дня — до 31 августа
1 946 просмотров