Общество
4 060

В Вологде наконец-то появилась возможность online-записи

Люди XXI века «живут» в смартфонах. Это факт. Современные технологии уверенно шагнули вперед, и теперь необходимость стоять в очередях или заниматься «дозвоном» отпала. 

Для того, чтобы записаться на услугу, достаточно иметь смартфон с выходом в интернет. Притом доступны не только государственные (больницы, пенсионный фонд и др.), но и услуги повседневного спроса.
Например, девушка хочет найти мастера маникюра. Все, что ей нужно сделать — это написать сообщение сервису Laicka, который предоставит список свободных мастеров поблизости. Быстро? Да. Удобно? Конечно.

Далее девушке нужно выбрать какой-нибудь вариант, чтобы лично с мастером обсудить детали (например, дату и место оказания услуги). Готово! Как показала практика, это лучший вариант для тех, кто ценит свои силы и время.

Ежедневно к подобным сервисам присоединяются десятки клиентов. По предварительным прогнозам, через полгода 34% молодежи будут пользоваться только онлайн-записью, а еще через полгода эта цифра увеличится до 49%. 

На правах рекламы
Главные новости Вологды за неделю
Череповецкая «Северянка-2» с разгромной победы начала чемпионат России
Вторая игра состоится в воскресенье, билеты недорогие и они еще есть в продаже
04-10-2025 2 258 просмотров
Карнавала не будет? Превью матча «Луки-Энергия» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» придется помучиться, чтобы привезти очки
04-10-2025 609 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев попал в итоговый состав сборной России на октябрьские матчи
Национальная команда сыграет со сборными Ирана и Боливии
04-10-2025 1 285 просмотров