image
Общество
728

В Вологде новый бесплатный троллейбус сломался

В Вологде очевидцы сообщили о поломке нового троллейбуса. В социальных сетях появился снимок, на котором видно, что новая машина стоит. Сверху находится человек, пытающийся что-то сделать. 

Напомним, что новые троллейбусы вышли на маршруты только в понедельник. Сейчас проезд на данном общественном транспорте осуществляется на безвозмездной основе. Троллейбусы находятся на так называемой "обкатке". Она необходима для определения проблемных точек.

В том случае, если обкатка пройдет нормально, город приобретет еще 30 аналогичных машин. Сейчас всех горожан и гостей Вологды приглашают принять участие в тестировании троллейбусов и маршрутов. 

Ранее портал "Вологда-поиск" уже сообщал о новых маршрутах троллейбусов. Ознакомиться с ними можно по ссылке. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров