image
Общество
728

В Вологде новый бесплатный троллейбус сломался

В Вологде очевидцы сообщили о поломке нового троллейбуса. В социальных сетях появился снимок, на котором видно, что новая машина стоит. Сверху находится человек, пытающийся что-то сделать. 

Напомним, что новые троллейбусы вышли на маршруты только в понедельник. Сейчас проезд на данном общественном транспорте осуществляется на безвозмездной основе. Троллейбусы находятся на так называемой "обкатке". Она необходима для определения проблемных точек.

В том случае, если обкатка пройдет нормально, город приобретет еще 30 аналогичных машин. Сейчас всех горожан и гостей Вологды приглашают принять участие в тестировании троллейбусов и маршрутов. 

Ранее портал "Вологда-поиск" уже сообщал о новых маршрутах троллейбусов. Ознакомиться с ними можно по ссылке. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров