image
Общество
1 170

В Вологде отмечается небывалая активность избирателей

В Вологде с 8.00 открыты избирательные участки. Председатели УИКов отмечают небывалую активность избирателей. Некоторые люди даже занимали очередь, чтобы успеть проголосовать в первых рядах. 

8 сентября 2019 года на территории Российской Федерации единый день голосования. В Вологодской области люди выбирают губернатора. В областном центре формируют новый состав городской думы.

В Вологде работает 141 избирательный участок. Проголосовать можно до 20.00. В настоящее время никаких серьезных нарушений не зарегистрировано. 

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров