image
Общество
1 063

В Вологде поборются с алкоголизмом посадкой «Аллеи трезвости»

«Аллея трезвости» будет высажена в Ковыринском парке Вологды в понедельник, 11 сентября, сообщает правительство области. Именно на это число приходится День трезвости, в который проходят различные мероприятия, посвященные борьбе с алкоголизмом.

Организаторами акции выступили АНО «Родной лес» и общественная организация «Общее дело», партнерами — молодежное правительство, департамент здравоохранения и областной Центр медицинской профилактики. Принять участие в высадке аллеи смогут все желающие, общий сбор — в 11 часов на стадионе «Витязь».

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» до последней минуты боролся с МХК «Толпар», но все равно крупно проиграл
Команда Константина Касаткина крепко окапалась на дне турнирной таблицы
04-12-2025 2 510 просмотров
Сегодняшнее 20-е место в спринте – лучший результат Максима Цветкова в сезоне
Сможет ли 33-летний вологодский биатлонист выступить лучше?
04-12-2025 1 966 просмотров
Неудачники последних секунд. Превью матча «Автомобилист» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что главное – это правильный психологической настрой, но это не точно
04-12-2025 996 просмотров