image
Общество
424

В Вологде полицейские задержали 19 пьяных выпускников

Вологодские выпускники отметили последний звонок без особых нарушений комендантского часа и происшествий. В связи с праздником полицейские и участники народных дружин патрулировали парки и улицы города. 
За 24 и 25 мая стражи порядка в Вологде задержали 19 выпускников, распивающих алкогольные напитки, а в Череповце полицейские доставили домой пьяную выпускницу девятого класса. 
Подростки, достигшие 16 лет, за такое правонарушение наказываются штрафом в размере 500 рублей. На детей в возрасте до 16 лет составляется протокол, а их родителям выписывается штраф в полторы  тысячи рублей, сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Фото с сайта cdn.tvc.ru.

 

Главные новости Вологды за неделю
Владислав Радимов и Андрей Аршавин пришли посмотреть на игру футбольного клуба «Череповец»
К сожалению, «желто-черные» не смогли удивить прославленных футболистов и уступили «Зениту-2»
07-09-2025 2 487 просмотров
Удобный соперник. Превью матча «Нефтехимик» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» имеют все шансы начать чемпионат с победы
07-09-2025 1 911 просмотров
Вологжанка Наталия Шевченко сделала «золотой дубль» на Кубке Содружества в Сочи
Сегодня уроженка поселка Гремячий Сямженского района выиграла Гонку преследования на лыжероллерах
07-09-2025 1 комментарий 2 312 просмотров