image
Общество
1 749

В Вологде простились с известным музыкантом

В Вологде состоялась церемония прощания с известным певцом и музыкантом Сергеем Дёминым. Ее провели в стенах "Русского дома". Все, кому была дорога память о Сергее, посетили церемонию: лично выразили соболезнования близким и простились с музыкантом.

Напомним, что Сергея Дёмина не стало в середине марта. Он скончался на территории Германии, где работал над своим музыкальным проектом. У мужчины осталась жена и маленькая дочка.

Россиянам Сергей Дёмин широко известен, как участник команды КВН "Эскадрон гусар". Играл в музыкальных группах регионального уровня. Был веселым, общительным и очень душевным человеком. Близкие отмечают, что ему не хватило многих лет жизни, чтобы реализовать и донести свое творчество до людей. У него было много планов, много проектов, которым, к сожалению, уже не суждено быть реализованными. 

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр