image
Общество
1 749

В Вологде простились с известным музыкантом

В Вологде состоялась церемония прощания с известным певцом и музыкантом Сергеем Дёминым. Ее провели в стенах "Русского дома". Все, кому была дорога память о Сергее, посетили церемонию: лично выразили соболезнования близким и простились с музыкантом.

Напомним, что Сергея Дёмина не стало в середине марта. Он скончался на территории Германии, где работал над своим музыкальным проектом. У мужчины осталась жена и маленькая дочка.

Россиянам Сергей Дёмин широко известен, как участник команды КВН "Эскадрон гусар". Играл в музыкальных группах регионального уровня. Был веселым, общительным и очень душевным человеком. Близкие отмечают, что ему не хватило многих лет жизни, чтобы реализовать и донести свое творчество до людей. У него было много планов, много проектов, которым, к сожалению, уже не суждено быть реализованными. 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров