image
Общество
1 516

В Вологде провели субботник

В Вологде был проведен субботник. В очистке городских территорий от накопившегося мусора приняли участие сотрудники предприятий, которые имеют пропуск и разрешение на работу.

При уборке соблюдались все установленные меры профилактики: люди держали социальную дистанцию, использовали средства индивидуальной защиты. 



Стоит отметить, что очистка улиц Вологды проводится постоянно. Ежедневно задействована 73 работников, которые осуществляют ручную уборку, а также 33 единицы специализированной техники. В преддверии дня Победы производится благоустройство мемориалов и памятников. 

Главные новости Вологды за неделю
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров
На выводы исследователей вологодским бизнесменам явно стоит обратить внимание
1 комментарий 2 246 просмотров