image
Общество
1 516

В Вологде провели субботник

В Вологде был проведен субботник. В очистке городских территорий от накопившегося мусора приняли участие сотрудники предприятий, которые имеют пропуск и разрешение на работу.

При уборке соблюдались все установленные меры профилактики: люди держали социальную дистанцию, использовали средства индивидуальной защиты. 



Стоит отметить, что очистка улиц Вологды проводится постоянно. Ежедневно задействована 73 работников, которые осуществляют ручную уборку, а также 33 единицы специализированной техники. В преддверии дня Победы производится благоустройство мемориалов и памятников. 

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров