image

В Вологде пройдет конкурс на самую гостеприимную семью, принявшую туристов

Общество
13:05
728 просмотров
Олег Нечаев

Фотоконкурс «Гостеприимная семья» пройдет в Вологде в новогодние праздники, сообщает администрация города. По словам мэра Сергея Воропанова, лучшей будет признана семья, которая примет больше всего гостей из других городов и сделает самые оригинальные фотографии. Конкурс начнется 30 декабря и продлится до 9 января.

«К нам всегда едет немало туристов. В предыдущие новогодние праздники турпоток составил более 33 тысяч человек. Но мы прекрасно понимаем, что одни останавливаются в гостиницах и хостелах, а другие едут к своим друзьям и родным. Мы предлагаем вологжанам гулять со своими иногородними гостями по новогодней Вологде, посещать мероприятия проекта «Рождественская сказка», делать интересные яркие фото, где будет запечатлена вся ваша компания, и присылать на конкурс. Самую гостеприимную семью ждет ценный приз», – рассказал Сергей Воропанов.

Заявку на конкурс можно подать на сайте вологда.рф, заполнив электронную анкеты. В анкете указывается количество гостей, город, откуда они приехали, а также прикладываются фотографии размером 1920 на 1080 пикселей. Кроме того, можно приложить ссылки на посты, размещенные в соцсетях. Жюри оценит художественную выразительность и оригинальность фотографий. Итоги конкурса подведут не позже 15 января, отдельный приз ждет обладателя приза зрительских симпатий, которого выберут интернет-голосованием.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров