image
Общество
762

В Вологде сменился директор автовокзала

В Департаменте дорожного хозяйства и транспорта области рассказали, кто стал новым директором городского автовокзала. По полученной информации на должность назначен Сергей Люлин.

Известно, что прежде он являлся директором ООО «Вологдтранс».

«Сергей Александрович имеет большой опыт работы в сфере транспортного комплекса и перед ним стоит много задач, которые необходимо реализовать на этом важном транспортной узле. Вокзал – не только лицо города, но и объект повышенного внимания с точки зрения мероприятий по его безопасности и защищенности», - написали на официальной странице департамента в ВКонтакте.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров