image
Общество
1 458

В Вологде снизится стоимость проездного

В Вологде с 3 апреля 2020 года будет снижена стоимость единого проездного. Сейчас его можно купить за 1 900 рублей, после уменьшения цены за него придется отдать 1 500 рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Для всех, кто купил единый проездной по старой цене, доступен возврат 400 рублей. Для этого следует лично обратиться в кассу "Электронной Вологды". Она расположена по адресу: улица Пушкинская, 15. 

Снижение стоимости, в числе прочего, произошло из-за отмены бесплатной пересадки с маршрута на маршрут, которая действует сейчас. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.