image
Общество
769

В Вологде снова заработает ТЦ «Кит», но уже без бассейна

Торговый центр «Кит» на улице Северной в Вологде, который по решению суда в конце прошлого года закрыли судебные приставы, устранил все нарушения пожарной безопасности. Как сообщает ИА «Вологда Регион», сегодня, 1 марта, здание проверили сотрудники МЧС, городской прокуратуры и службы судебных приставов. Вердикт — исполнительное производство окончено, ТЦ можно открывать, сроки, когда это произойдет, собственник вправе установить сам. Как утверждает издание, часть арендаторов уже готова возобновить работу. 

При этом в ТЦ «Кит» точно не будет бассейна, который, как показала проверка прокуратуры, был незаконно оформлен в качестве «ванной».

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 868 просмотров
Такой законопроект внесён сегодня в Госдуму депутатами фракции «Справедливая Россия». Он предусматривает поправки в Трудовой кодекс РФ
2 610 просмотров