image
Общество
769

В Вологде снова заработает ТЦ «Кит», но уже без бассейна

Торговый центр «Кит» на улице Северной в Вологде, который по решению суда в конце прошлого года закрыли судебные приставы, устранил все нарушения пожарной безопасности. Как сообщает ИА «Вологда Регион», сегодня, 1 марта, здание проверили сотрудники МЧС, городской прокуратуры и службы судебных приставов. Вердикт — исполнительное производство окончено, ТЦ можно открывать, сроки, когда это произойдет, собственник вправе установить сам. Как утверждает издание, часть арендаторов уже готова возобновить работу. 

При этом в ТЦ «Кит» точно не будет бассейна, который, как показала проверка прокуратуры, был незаконно оформлен в качестве «ванной».

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
39 комментариев 2 515 просмотров