image
Общество
610

В Вологде состоялось награждение победителей этапа Всероссийского конкурса

В Вологде состоялась церемония награждения победителей первого этапа Всероссийского конкурса под названием "Человеческий фактор. Студенческая лига". Он организован по инициативе Центра экстренной психологической помощи МЧС России.

В данном этапе приняли активное участие 24 человека из числа студентов учебных заведений Вологодской области. Абсолютными победителями стали ребята из команды Вологодского института права и экономики ФСИН России. "Серебро" досталась студентам ВоГУ.

Команды-победители отправятся на следующий этап соревнований, который пройдет уже между регионами. 

Главные новости Вологды за неделю
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр
Молодежка «Спартака» и во втором матче разгромила «Алмаз»
Команда Константина Касаткина за две игры пропустила от столичных соперников 17 шайб
17-02-2026 963 просмотра