image

В Вологде сотрудники ГИБДД помогли беременной женщине

В Вологде сотрудники ГИБДД не остались в стороне и помогли беременной женщине оперативно добраться до роддома. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Полицейские оказали помощь еще 18 февраля текущего года, накануне на имя руководителя регионального УГИБДД УМВД  пришло письмо со словами благодарности в адрес отдельной роты ДПС Сергея Сотского и Сергея Королева.

Сотрудники полиции во время несения службы заметили автомобиль, который проехал на запрещающий сигнал светофора. Они немедленно отреагировали и догнали транспортное средство. Из остановившейся машины вышел мужчина и пояснил, что везет жену в роддом. У нее начались схватки. Полицейские отреагировали оперативно и сопроводили будущих родителей до родильного дома на Пирогова. На прошлой неделе маму и дочку выписали домой. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Результаты «ЗаБег.РФ» в Вологде: за участие «отлично», за подготовку «неуд»
Вологжане жалуются на плохую организацию спортивного праздника
24-05-2025 2 483 просмотра
Стабильность против волатильности. Превью матча «Луки-Энергия» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – ничья вполне реальна
24-05-2025 1 200 просмотров
Сразу две баскетболистки «Чевакаты» попали в сборную России U20
Форвард Александра Беспалова включена в основной состав, центровая Карина Белозерова – в резервный
24-05-2025 745 просмотров