image
Общество
626

В Вологде стало известно место установки новой камеры

В Вологде названо место, где установлена новая камера. Оборудование устанавливается провайдером Baza.net в наиболее оживленных местах. Доступ к просмотру имеет каждый пользователь, установивший приложение "Мой город".

Новая камера в Вологде была установлена на перекрестке Клубова и Луначарского. Общее количество видеокамер, которые установлены в разных районах областного центра, составило 45. Записи помогают не только сотрудникам полиции, ГИБДД, но и обычным автолюбителям. 

Наиболее актуальны записи при дорожно-транспортных происшествиях, а также при разбойных нападениях на улицах города. В ряде случаев неочевидно, кто из участников аварии нарушил ПДД и стал виновником аварии. По этой причине видеокамеры устанавливают в местах, где чаще всего происходят различные дорожные инциденты между участниками движения. 

Главные новости Вологды за неделю
Но удержаться на самом верху рейтинга вологодской лыжнице будет невероятно сложно, впереди две непрофильные для нее гонки
2 501 просмотр
Работа в этом направлении — безусловный приоритет областного правительства
1 комментарий 1 606 просмотров
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
3 комментария 2 489 просмотров