В Вологде стартовала ярмарка местных производителей

В Вологде стартовала ярмарка. Жители и гости города могут купить продукцию местных производителей. Лучшие образцы "Настоящего вологодского продукта" уже дожидаются посетителей на площади Революции.

Ярмарка будет работать с 24 по 30 апреля 2021 года. Участие в ярмарке принимают более полусотни производителей из Вологодской области. Гости мероприятия смогут приобрести мясо, мясные изделия, рыбу, сыр, яйца, птицу, овощи, мед и много другое. Все это только местного производства, "Настоящий Вологодский продукт".

Дачники смогут приобрести семенной картофель, рассаду, удобрения, а также садово-огородный инвентарь. Ярмарка проводится в рамках реализации мероприятий, включенных в Неделю экологии. Она была объявлена мэром Вологды Сергеем Воропановым в связи с проведением Года экологии на территории Российской Федерации. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» победила в последнем домашнем матче 2025 года, обыграв ХК «Сочи»
До наступления Нового года команде Андрея Козырева предстоит сыграть две игры на выезде
25-12-2025 1 484 просмотра
Экс-супруга череповецкого хоккеиста обвинила бывшего мужа в изменах и алкоголизме
А тренерские штабы его команд – в спаивании игроков и подсадке на антидепрессанты
25-12-2025 3 комментария 2 671 просмотр
Новый год с новыми правилами: и только на русском языке
Собрали для вас информацию, как изменится облик Вологды с 1 марта 2026 года
25-12-2025 1 177 просмотров