Общество
922

В Вологде владелец бара заколотил окна недовольным соседством жителям дома (ВИДЕО)

В Вологде вплотную к жилому дому открыли бар. Понятно, что жильцы недовольны таким соседством. Прямо под окнами всю ночь пьяные посетители, шум, мат, драки, дым от сигарет. Многие просто перестали по ночам спать, рассказывает канал Mash.

 

Жильцы дома не молчали — обращались в полицию. Полиция выписывала владельцу бара штрафы. Но ничего в жизни «соседей» не менялось: бар работал, люди мучились.

 

И тогда владелец бара нашел, как ему показалось, самое оптимальное решение — он стал заколачивать окна у недовольных жильцов фанерой, философски заметив, что «проблемы не станет, если ее довести до абсурда». И еще говорит, что благодарен жителям дома за дурную славу. Видимо, он ее считает лучшей рекламой.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров