image
Общество
664

В Вологде вновь высадили школьника из автобуса

В Вологде вновь ребенка высади на улицу. Кондуктор узнал, что девочка проехала свою остановку и предложила ей выйти. Свидетельницей ситуации стала известная вологодская активистка Ольга Веревкина. Об инциденте она сообщила в социальных сетях.

Оказалось, что 10-летняя девочка проехала свою остановку. Об этом она узнала от кондуктора автобуса 14 маршрута, который и предложил ребенку выйти. Автор поста среагировала и вышла вместе с маленькой девочкой. Оказалось, что школьница даже не знает, как вернуться в свой район, телефон был разряжен.

Ольга дозвонилась со своего телефона маме девочки и проводила до автобуса. Активистка еще раз призывает внимательнее относиться к маленьким детям в общественном транспорте. Совсем скоро на улице станет темно, дети могут пугаться, забывать деньги и теряться в большом городе. 

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров