В Вологде выбирают лучший торговый павильон

На территории Вологды продолжается конкурс под названием "Лучший объект нестационарной торговли". Члены жюри, среди которых и депутат Законодательного Собрания Вологодской области Денис Долженко, выехали для проверки павильонов на месте.

В ходе проверки участников конкурса внимание обращено как на внешний вид объекта, так и на стандарты обслуживания внутри. Важным условием для победы в конкурсе является наличие доступной среды.

Основной целью конкурса является мотивация производителей и собственников подобных объектов к формированию наилучших условий для покупателей. Итоги конкурса планируют подвести уже в середине месяца. Победителям будут вручены не только дипломы, статуэтки, но и особый знак. Его предприниматели смогут разместить на торговой точке, как знак признания общественности и показатель высокого качества обслуживания. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Новые правила поступления в вузы: цифровизация, льготы и детализация целевых квот
Минобрнауки утвердило обновлённые правила приёма в высшие учебные заведения, которые начнут действовать с 2026 года
14-01-2026 859 просмотров
Тараканы захватили школу в Череповце: родители требуют срочных мер
Власти Череповца вынуждены реагировать на тревожный сигнал от родителей учеников средней школы № 13
14-01-2026 1 317 просмотров
Эффект высокого НДС: в России снова дорожает бензин
14-01-2026 3 комментария 1 840 просмотров