В Вологде выбирают лучший торговый павильон

На территории Вологды продолжается конкурс под названием "Лучший объект нестационарной торговли". Члены жюри, среди которых и депутат Законодательного Собрания Вологодской области Денис Долженко, выехали для проверки павильонов на месте.

В ходе проверки участников конкурса внимание обращено как на внешний вид объекта, так и на стандарты обслуживания внутри. Важным условием для победы в конкурсе является наличие доступной среды.

Основной целью конкурса является мотивация производителей и собственников подобных объектов к формированию наилучших условий для покупателей. Итоги конкурса планируют подвести уже в середине месяца. Победителям будут вручены не только дипломы, статуэтки, но и особый знак. Его предприниматели смогут разместить на торговой точке, как знак признания общественности и показатель высокого качества обслуживания. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал вторую победу над МХК «Динамо-Шинник»
Но команда Константина Касаткина по-прежнему последняя на Западе МХЛ
10-01-2026 1 378 просмотров
«Чеваката» проиграла второй матч подряд, на этот раз ЖБК УГМК-Юниор
Последний раз такое случалось с вологодской командой в апреле 2024 года. Неужели это начало конца?
10-01-2026 2 575 просмотров
«Северсталь» и «Торпедо» накидали друг другу 13 шайб, но на одну больше в активе череповчан
Команда Андрея Козырева вновь возглавила Западную Конференцию КХЛ
10-01-2026 1 328 просмотров