image

В Вологде юные инспекторы дорожного движения боролись за победу

В Вологде завершился городской этап всероссийского конкурса "Безопасное колесо". Юные инспекторы дорожного движения два дня боролись за звание лучшей команды.

В соревнованиях приняли участие 40 отрядов ЮИД. Их приветствовал, а затем и награждал призами руководитель отдела ГИБДД УМВД России по городу Вологде Юрий Макаровский. 

В нынешнем году тематика конкурса была посвящена 75-летию Великой Победы. Стоит отметить, что юные вологжане с большим уважением и гордостью рассказывали о героях войны и посвящали им песни и выступления. 

Победители городских соревнований смогут принять участие в региональном этапе "Безопасного колеса". 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра