image
Общество
968

В Вологде закрыли мотосезон традиционным мотопробегом по городу

Сегодня, 2 октября в Вологде прошло традиционное закрытие мотосезона – колонная байкеров проехала от ТЦ «Аксон» на Окружном шоссе до ТЦ «Аплайн» на улице Чернышевского.

В пробеге по Вологде приняли участие несколько десятков мотоциклистов – движение по городу проходило с соблюдением ПДД, за этим неустанно следили сотрудники ДПС.

Колонна двигалась по улицам города в сопровождении ГИБДД, сотрудники Госавтоинспекции поблагодарили байкеров за относительно безаварийный сезон и попросили не использовать двухколесных друзей до следующего мотосезона, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД Вологды.

Видео: ОГИБДД Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра