Общество
571

В Вологодских отделениях "Почты России" установлены защитные экраны

В Вологодских отделениях "Почты России" установлены защитные экраны для безопасности и операторов, и клиентов. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления УФПС АО "Почта России".

В отделениях оператора связи на территории Вологодской области было установлено более 120 экранов. Монтаж производился в первую очередь в тех отделениях, в которых имеется высокий поток клиентов. Экраны выполнены из современного материала. Он рассчитан на многократную обработку и дезинфекцию. Стоит отметить, что за состоянием работников почты следят строго. Оперштаб компании собирает обновляет информацию в ежедневном режиме в рамках работы предприятия.

Жителям напоминают, что "Почта России" имеет ряд услуг, которые можно совершить дистанционно, без личного визита в отделение. Их можно оформить и на сайте компании, и в мобильном приложении. 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал вторую победу над МХК «Динамо-Шинник»
Но команда Константина Касаткина по-прежнему последняя на Западе МХЛ
10-01-2026 1 378 просмотров
«Чеваката» проиграла второй матч подряд, на этот раз ЖБК УГМК-Юниор
Последний раз такое случалось с вологодской командой в апреле 2024 года. Неужели это начало конца?
10-01-2026 2 575 просмотров
«Северсталь» и «Торпедо» накидали друг другу 13 шайб, но на одну больше в активе череповчан
Команда Андрея Козырева вновь возглавила Западную Конференцию КХЛ
10-01-2026 1 328 просмотров