image
Общество
571

В Вологодских отделениях "Почты России" установлены защитные экраны

В Вологодских отделениях "Почты России" установлены защитные экраны для безопасности и операторов, и клиентов. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления УФПС АО "Почта России".

В отделениях оператора связи на территории Вологодской области было установлено более 120 экранов. Монтаж производился в первую очередь в тех отделениях, в которых имеется высокий поток клиентов. Экраны выполнены из современного материала. Он рассчитан на многократную обработку и дезинфекцию. Стоит отметить, что за состоянием работников почты следят строго. Оперштаб компании собирает обновляет информацию в ежедневном режиме в рамках работы предприятия.

Жителям напоминают, что "Почта России" имеет ряд услуг, которые можно совершить дистанционно, без личного визита в отделение. Их можно оформить и на сайте компании, и в мобильном приложении. 

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
1 комментарий 2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров