image
Общество
684

В Вологодском колледже простились со студентом первого курса, который трагически погиб

В Вологодском педагогическом колледже прощались со студентом первого курса, который трагически погиб. Ему было 17 лет.

В учебном заведении отмечают, что Иван запомнился преподавателям и однокурсникам как доброжелательный, открытый и отзывчивый молодой человек. Он проявлял интерес к учёбе, старался добросовестно выполнять задания и всегда был готов помочь другим.

По словам педагогов, его отличали искренность и спокойный характер, благодаря чему он легко находил общий язык с окружающими.

В колледже выразили глубокие соболезнования семье и близким студента, подчеркнув, что память о нём сохранится в сердцах тех, кто его знал.

Ранее областной портал «Вологда-поиск» писал, что спасатели обнаружили тело 17-летнего подростка, который утонул 9 июня в реке в Вологде. Погибшего обнаружили в районе городского пляжа. Юноша утонул во время купания. При этом пляж в парке Мира официально еще не открыт для купания.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров