image
Общество
780

В Вологодской области День Победы откладывать не собираются

В Вологодской области не планируется переносить празднование Дня Победы. Об этом сообщил глава региона Олег Кувшинников в ходе прямого эфира в социальных сетях.

Парад состоится, однако время его начала было решено сдвинуть с 10.00 на 12.00. Над Вологдой также пролетят самолеты, которые возвратятся после парада на Красной площади в столице. 

В настоящее время решается вопрос относительно присутствия зрителей на параде, а также проведение акции "Бессмертный полк". Окончательно решение примут с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в Вологодской области. 

Главные новости Вологды за неделю
В последнем матче сезона-2025 «Динамо» сыграло вничью с «Торпедо» во Владимире
Вологодская команда не баловала болельщиков обилием ударов в створ ворот соперника, единственный гол «бело-голубые» забили со стандартного положения
02-11-2025 1 988 просмотров
Футбольный «Череповец» на своем поле не смог победить «Звезду» из Петербурга
В последнем матче сезона было все, три пенальти, три красных карточки и удаление тренера
02-11-2025 1 438 просмотров
«Алмаз» продолжает громить соперников, последняя пострадавшая – «Красная Машина-Юниор»
Победная серия череповецкой молодежки насчитывает уже шесть матчей
02-11-2025 2 659 просмотров