image
Общество
1 912

В Вологодской области могут ввести автоматический контрольно-пропускной режим

В вологодской области могут ввести контрольно-пропускной режим с 26 апреля текущего года. Об этом во время "прямой линии" сообщил Олег Кувшинников.  

Опыт Москвы станет подспорьем в решении актуальной проблемы и будет способствовать нераспространению коронавирусной инфекции на территории Вологодской области. Несмотря на тотальные ограничительные меры, в регион продолжают приезжать граждане из других субъектов. В период майских праздников поток въезжающих может увеличится в разы.

По этой причине рассматривается вопрос введения автоматической пропускной системы, а также организация КПП на всех въездах в Вологодскую область. В настоящее время вопрос прорабатывается. Окончательное решение будет принято до конца недели. 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров