Общество
1 912

В Вологодской области могут ввести автоматический контрольно-пропускной режим

В вологодской области могут ввести контрольно-пропускной режим с 26 апреля текущего года. Об этом во время "прямой линии" сообщил Олег Кувшинников.  

Опыт Москвы станет подспорьем в решении актуальной проблемы и будет способствовать нераспространению коронавирусной инфекции на территории Вологодской области. Несмотря на тотальные ограничительные меры, в регион продолжают приезжать граждане из других субъектов. В период майских праздников поток въезжающих может увеличится в разы.

По этой причине рассматривается вопрос введения автоматической пропускной системы, а также организация КПП на всех въездах в Вологодскую область. В настоящее время вопрос прорабатывается. Окончательное решение будет принято до конца недели. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» победила в последнем домашнем матче 2025 года, обыграв ХК «Сочи»
До наступления Нового года команде Андрея Козырева предстоит сыграть две игры на выезде
25-12-2025 1 484 просмотра
Экс-супруга череповецкого хоккеиста обвинила бывшего мужа в изменах и алкоголизме
А тренерские штабы его команд – в спаивании игроков и подсадке на антидепрессанты
25-12-2025 3 комментария 2 671 просмотр
Новый год с новыми правилами: и только на русском языке
Собрали для вас информацию, как изменится облик Вологды с 1 марта 2026 года
25-12-2025 1 177 просмотров